遵义--南宁东的车次:
D3563:重庆西 -- 北海
遵义 08:11(当日) -- 南宁东 14:56(当日)
D3575:重庆西 -- 百色
遵义 08:19(当日) -- 南宁东 14:57(当日)
D1793:重庆西 -- 北海
遵义 08:43(当日) -- 南宁东 15:35(当日)
D1781:成都东 -- 南宁东
遵义 10:57(当日) -- 南宁东 17:02(当日)
D1779:绵阳 -- 南宁东
遵义 11:05(当日) -- 南宁东 17:36(当日)
D3581:重庆西 -- 南宁东
遵义 15:58(当日) -- 南宁东 22:48(当日)
别人正在查: