阳高--张家口的车次:
K42:嘉峪关 -- 北京丰台
阳高 14:08(次日) -- 张家口 16:12(次日)
K962:太原 -- 大连
阳高 15:27(当日) -- 张家口 17:25(当日)
K959:太原 -- 大连
阳高 15:27(当日) -- 张家口 17:25(当日)
K56:包头 -- 沈阳
阳高 17:24(当日) -- 张家口 19:12(当日)
K1275:包头 -- 温州
阳高 17:41(当日) -- 张家口 19:36(当日)
K1278:包头 -- 温州
阳高 17:41(当日) -- 张家口 19:36(当日)
K2604:大同 -- 秦皇岛
阳高 23:27(当日) -- 张家口 01:22(次日)
K2601:大同 -- 秦皇岛
阳高 23:27(当日) -- 张家口 01:22(次日)
别人正在查: