阳高--宣化的车次:
K42:嘉峪关 -- 北京丰台
阳高 14:08(次日) -- 宣化 16:35(次日)
K959:太原 -- 大连
阳高 15:27(当日) -- 宣化 17:48(当日)
K962:太原 -- 大连
阳高 15:27(当日) -- 宣化 17:48(当日)
K1275:包头 -- 温州
阳高 17:41(当日) -- 宣化 19:59(当日)
K1278:包头 -- 温州
阳高 17:41(当日) -- 宣化 19:59(当日)
别人正在查: