阳高--集宁南的车次:
K1276:温州 -- 包头
阳高 14:15(第三日) -- 集宁南 17:03(第三日)
K1277:温州 -- 包头
阳高 14:15(第三日) -- 集宁南 17:03(第三日)
K263:北京丰台 -- 包头
阳高 15:00(当日) -- 集宁南 18:07(当日)
K395:北京丰台 -- 乌海西
阳高 16:16(当日) -- 集宁南 19:13(当日)
K1177:北京丰台 -- 银川
阳高 18:27(当日) -- 集宁南 21:11(当日)
别人正在查: