徐州--南通的车次:
Z51:北京 -- 南通
徐州 02:01(次日) -- 南通 08:20(次日)
K566:太原 -- 海门
徐州 03:20(次日) -- 南通 10:52(次日)
T144:郑州 -- 启东
徐州 03:45(次日) -- 南通 13:23(次日)
T141:郑州 -- 启东
徐州 03:45(次日) -- 南通 13:23(次日)
K1986:吉林 -- 南通
徐州 14:27(次日) -- 南通 21:51(次日)
K1983:吉林 -- 南通
徐州 14:27(次日) -- 南通 21:51(次日)
别人正在查: