兴山--南阳东的车次:
G3496:万州北 -- 沈阳南
兴山 09:18(当日) -- 南阳东 10:45(当日)
G3402:重庆西 -- 郑州东
兴山 11:10(当日) -- 南阳东 12:52(当日)
G316:成都东 -- 青岛
兴山 11:36(当日) -- 南阳东 13:24(当日)
G317:成都东 -- 青岛
兴山 11:36(当日) -- 南阳东 13:24(当日)
G1478:成都东 -- 上海虹桥
兴山 11:45(当日) -- 南阳东 13:34(当日)
G1475:成都东 -- 上海虹桥
兴山 11:45(当日) -- 南阳东 13:34(当日)
G3422:成都东 -- 郑州东
兴山 13:19(当日) -- 南阳东 15:20(当日)
G3423:成都东 -- 郑州东
兴山 13:19(当日) -- 南阳东 15:20(当日)
G3210:贵阳北 -- 太原南
兴山 14:30(当日) -- 南阳东 16:15(当日)
G3406:重庆北 -- 郑州东
兴山 16:29(当日) -- 南阳东 18:14(当日)
G3474:昆明南 -- 郑州东
兴山 18:11(当日) -- 南阳东 19:59(当日)
G3410:重庆北 -- 郑州东
兴山 19:57(当日) -- 南阳东 21:31(当日)
别人正在查: