兴国--明溪的车次:
T8009:南昌 -- 泉州 兴国 13:45(当日) -- 明溪 16:43(当日)
K8758:赣州 -- 泉州 兴国 14:49(当日) -- 明溪 17:36(当日)
K8755:赣州 -- 泉州 兴国 14:49(当日) -- 明溪 17:36(当日)
别人正在查:
盘锦到北京朝阳火车时刻查询
哈尔滨到大庆西火车时刻查询
焦作到郑州东火车时刻查询
平南南到肇庆东火车时刻查询
上海虹桥到上饶火车时刻查询
常平到深圳火车时刻查询
邢台东到保定东火车时刻查询
北京南到天津西火车时刻查询
东京城到牡丹江火车时刻查询
长流到老城镇火车时刻查询