厦门--南平市的车次:
G1680:厦门 -- 杭州东
厦门 07:29(当日) -- 南平市 11:15(当日)
G4207:厦门 -- 长沙南
厦门 10:38(当日) -- 南平市 14:41(当日)
G4206:厦门 -- 长沙南
厦门 10:38(当日) -- 南平市 14:41(当日)
D6242:厦门 -- 南平市
厦门 11:27(当日) -- 南平市 15:13(当日)
G9884:厦门 -- 南平市
厦门 14:32(当日) -- 南平市 18:03(当日)
别人正在查: