五原--巴彦高勒的车次:
K1687:西安 -- 乌海西
五原 11:30(次日) -- 巴彦高勒 12:54(次日)
K1686:西安 -- 乌海西
五原 11:30(次日) -- 巴彦高勒 12:54(次日)
6851:包头东 -- 乌海西
五原 12:14(当日) -- 巴彦高勒 14:02(当日)
K1520:沈阳 -- 西宁
五原 15:11(次日) -- 巴彦高勒 16:37(次日)
K1517:沈阳 -- 西宁
五原 15:11(次日) -- 巴彦高勒 16:37(次日)
T6307:呼和浩特 -- 乌海西
五原 16:35(当日) -- 巴彦高勒 17:58(当日)
K7909:呼和浩特 -- 乌海西
五原 18:32(当日) -- 巴彦高勒 19:56(当日)
K195:呼和浩特东 -- 成都西
五原 20:34(当日) -- 巴彦高勒 21:59(当日)
别人正在查: