潍坊--昌乐的车次:
D6006:青岛 -- 平原东
潍坊 10:18(当日) -- 昌乐 10:32(当日)
G1086:威海 -- 北京南
潍坊 10:45(当日) -- 昌乐 10:59(当日)
G232:青岛 -- 上海虹桥
潍坊 10:54(当日) -- 昌乐 11:08(当日)
G229:青岛 -- 上海虹桥
潍坊 10:54(当日) -- 昌乐 11:08(当日)
G1088:荣成 -- 北京南
潍坊 11:41(当日) -- 昌乐 11:55(当日)
G5553:青岛 -- 临沂北
潍坊 12:09(当日) -- 昌乐 12:32(当日)
G5552:青岛 -- 临沂北
潍坊 12:09(当日) -- 昌乐 12:32(当日)
D6026:潍坊 -- 济南
潍坊 12:45(当日) -- 昌乐 12:59(当日)
D6080:威海 -- 平原东
潍坊 14:18(当日) -- 昌乐 14:32(当日)
D6008:青岛 -- 大明湖
潍坊 14:43(当日) -- 昌乐 14:58(当日)
D8176:威海 -- 济南西
潍坊 16:25(当日) -- 昌乐 16:39(当日)
别人正在查: