铁岭--锦州的车次:
K1449:牡丹江 -- 烟台
铁岭 07:18(次日) -- 锦州 11:20(次日)
K1452:牡丹江 -- 烟台
铁岭 07:18(次日) -- 锦州 11:20(次日)
K1391:佳木斯 -- 烟台
铁岭 08:07(次日) -- 锦州 12:45(次日)
K1394:佳木斯 -- 烟台
铁岭 08:07(次日) -- 锦州 12:45(次日)
K128:长春 -- 西安
铁岭 16:16(当日) -- 锦州 19:58(当日)
K1053:吉林 -- 青岛北
铁岭 19:03(当日) -- 锦州 23:15(当日)
K1056:吉林 -- 青岛北
铁岭 19:03(当日) -- 锦州 23:15(当日)
K554:佳木斯 -- 温州
铁岭 20:26(当日) -- 锦州 00:19(次日)
K1062:哈尔滨西 -- 重庆北
铁岭 20:48(当日) -- 锦州 01:11(次日)
K1063:哈尔滨西 -- 重庆北
铁岭 20:48(当日) -- 锦州 01:11(次日)
K2288:长春 -- 昆明
铁岭 21:50(当日) -- 锦州 01:28(次日)
K2285:长春 -- 昆明
铁岭 21:50(当日) -- 锦州 01:28(次日)
别人正在查: