铁岭--哈尔滨东的车次:
K939:石家庄 -- 牡丹江
铁岭 09:00(次日) -- 哈尔滨东 16:07(次日)
K938:石家庄 -- 牡丹江
铁岭 09:00(次日) -- 哈尔滨东 16:07(次日)
K489:山海关 -- 佳木斯
铁岭 15:51(当日) -- 哈尔滨东 22:33(当日)
K1392:烟台 -- 佳木斯
铁岭 15:58(次日) -- 哈尔滨东 23:01(次日)
K1393:烟台 -- 佳木斯
铁岭 15:58(次日) -- 哈尔滨东 23:01(次日)
T329:大连 -- 佳木斯
铁岭 16:10(当日) -- 哈尔滨东 22:12(当日)
K889:盘锦 -- 佳木斯
铁岭 16:18(当日) -- 哈尔滨东 23:40(当日)
K1021:大连北 -- 伊春
铁岭 18:44(当日) -- 哈尔滨东 01:18(次日)
K1009:大连北 -- 黑河
铁岭 21:06(当日) -- 哈尔滨东 03:19(次日)
别人正在查: