铁岭--哈尔滨的车次:
K939:石家庄 -- 牡丹江
铁岭 09:00(次日) -- 哈尔滨 15:41(次日)
K938:石家庄 -- 牡丹江
铁岭 09:00(次日) -- 哈尔滨 15:41(次日)
K1451:烟台 -- 牡丹江
铁岭 12:51(次日) -- 哈尔滨 18:48(次日)
K1450:烟台 -- 牡丹江
铁岭 12:51(次日) -- 哈尔滨 18:48(次日)
K2623:大连 -- 满洲里
铁岭 14:22(当日) -- 哈尔滨 20:37(当日)
K489:山海关 -- 佳木斯
铁岭 15:51(当日) -- 哈尔滨 21:55(当日)
K1392:烟台 -- 佳木斯
铁岭 15:58(次日) -- 哈尔滨 22:15(次日)
K1393:烟台 -- 佳木斯
铁岭 15:58(次日) -- 哈尔滨 22:15(次日)
T329:大连 -- 佳木斯
铁岭 16:10(当日) -- 哈尔滨 21:32(当日)
K889:盘锦 -- 佳木斯
铁岭 16:18(当日) -- 哈尔滨 22:44(当日)
K2051:大连 -- 绥芬河
铁岭 18:33(当日) -- 哈尔滨 00:23(次日)
K1021:大连北 -- 伊春
铁岭 18:44(当日) -- 哈尔滨 00:41(次日)
T331:大连 -- 齐齐哈尔
铁岭 20:35(当日) -- 哈尔滨 02:46(次日)
别人正在查: