松原--农安的车次:
C532:松原 -- 长春
松原 07:43(当日) -- 农安 08:27(当日)
C530:白城 -- 长春
松原 08:26(当日) -- 农安 09:10(当日)
C502:乌兰浩特 -- 长春
松原 09:09(当日) -- 农安 10:00(当日)
C522:大安 -- 长春
松原 10:08(当日) -- 农安 10:53(当日)
C504:白城 -- 长春
松原 11:16(当日) -- 农安 11:58(当日)
C546:松原 -- 长春
松原 12:14(当日) -- 农安 12:57(当日)
C508:乌兰浩特 -- 长春
松原 15:43(当日) -- 农安 16:22(当日)
K1230:齐齐哈尔 -- 大连
松原 18:08(当日) -- 农安 19:05(当日)
K7306:乌兰浩特 -- 大连
松原 18:39(当日) -- 农安 19:55(当日)
C536:松原 -- 长春
松原 19:36(当日) -- 农安 20:15(当日)
别人正在查: