四平--公主岭的车次:
K1383:包头 -- 哈尔滨西
四平 10:45(次日) -- 公主岭 12:11(次日)
K1382:包头 -- 哈尔滨西
四平 10:45(次日) -- 公主岭 12:11(次日)
K2623:大连 -- 满洲里
四平 15:55(当日) -- 公主岭 16:31(当日)
K1054:青岛北 -- 吉林
四平 16:54(次日) -- 公主岭 17:30(次日)
K1055:青岛北 -- 吉林
四平 16:54(次日) -- 公主岭 17:30(次日)
T329:大连 -- 佳木斯
四平 17:33(当日) -- 公主岭 18:09(当日)
K889:盘锦 -- 佳木斯
四平 17:52(当日) -- 公主岭 18:28(当日)
K2051:大连 -- 绥芬河
四平 20:07(当日) -- 公主岭 20:43(当日)
K1021:大连北 -- 伊春
四平 20:18(当日) -- 公主岭 20:54(当日)
别人正在查: