神农架--平顶山西的车次:
G1475:成都东 -- 上海虹桥
神农架 12:01(当日) -- 平顶山西 14:06(当日)
G1478:成都东 -- 上海虹桥
神农架 12:01(当日) -- 平顶山西 14:06(当日)
G3404:重庆北 -- 郑州东
神农架 12:15(当日) -- 平顶山西 14:21(当日)
G1324:贵阳北 -- 青岛北
神农架 12:54(当日) -- 平顶山西 15:22(当日)
G1325:贵阳北 -- 青岛北
神农架 12:54(当日) -- 平顶山西 15:22(当日)
G3422:成都东 -- 郑州东
神农架 13:44(当日) -- 平顶山西 15:52(当日)
G3423:成都东 -- 郑州东
神农架 13:44(当日) -- 平顶山西 15:52(当日)
G2681:贵阳北 -- 南通
神农架 14:52(当日) -- 平顶山西 17:03(当日)
G2680:贵阳北 -- 南通
神农架 14:52(当日) -- 平顶山西 17:03(当日)
G372:贵阳北 -- 北京西
神农架 15:04(当日) -- 平顶山西 17:14(当日)
G1710:重庆北 -- 天津西
神农架 15:56(当日) -- 平顶山西 17:43(当日)
G3408:重庆北 -- 郑州东
神农架 18:41(当日) -- 平顶山西 20:36(当日)
别人正在查: