南昌--兴国的车次:
K1453:北京丰台 -- 赣州
南昌 06:57(次日) -- 兴国 10:54(次日)
K677:徐州 -- 广州东
南昌 07:51(次日) -- 兴国 11:52(次日)
K676:徐州 -- 广州东
南昌 07:51(次日) -- 兴国 11:52(次日)
T8009:南昌 -- 泉州
南昌 09:51(当日) -- 兴国 13:45(当日)
K571:北京丰台 -- 厦门北
南昌 11:34(次日) -- 兴国 15:25(次日)
K8725:九江 -- 定南
南昌 12:26(当日) -- 兴国 17:05(当日)
K8723:南昌 -- 赣州
南昌 14:55(当日) -- 兴国 18:59(当日)
K731:大同 -- 广州东
南昌 15:48(次日) -- 兴国 19:51(次日)
K730:大同 -- 广州东
南昌 15:48(次日) -- 兴国 19:51(次日)
K1019:九江 -- 深圳东
南昌 17:16(当日) -- 兴国 21:08(当日)
别人正在查: