南昌--都昌的车次:
D6264:南昌 -- 婺源
南昌 14:00(当日) -- 都昌 15:49(当日)
D6267:南昌 -- 南昌
南昌 14:54(当日) -- 都昌 11:10(当日)
D6266:南昌 -- 南昌
南昌 14:54(当日) -- 都昌 11:10(当日)
G5022:定南南 -- 景德镇北
南昌 15:04(当日) -- 都昌 16:48(当日)
D6260:南昌 -- 景德镇北
南昌 19:03(当日) -- 都昌 20:53(当日)
D6268:南昌 -- 南昌
南昌 21:34(当日) -- 都昌 19:39(当日)
D6265:南昌 -- 南昌
南昌 21:34(当日) -- 都昌 19:39(当日)
别人正在查: