禄丰南--祥云的车次:
D8665:昆明南 -- 大理
禄丰南 08:23(当日) -- 祥云 09:36(当日)
D8681:富宁 -- 大理
禄丰南 11:48(当日) -- 祥云 13:04(当日)
D8680:富宁 -- 大理
禄丰南 11:48(当日) -- 祥云 13:04(当日)
D8707:红河 -- 大理
禄丰南 14:14(当日) -- 祥云 15:40(当日)
D8706:红河 -- 大理
禄丰南 14:14(当日) -- 祥云 15:40(当日)
D3811:广州南 -- 大理
禄丰南 17:11(当日) -- 祥云 18:22(当日)
D3810:广州南 -- 大理
禄丰南 17:11(当日) -- 祥云 18:22(当日)
D8788:昆明南 -- 丽江
禄丰南 17:58(当日) -- 祥云 19:09(当日)
D8789:昆明南 -- 丽江
禄丰南 17:58(当日) -- 祥云 19:09(当日)
D3956:北海 -- 大理
禄丰南 18:28(当日) -- 祥云 19:55(当日)
D3957:北海 -- 大理
禄丰南 18:28(当日) -- 祥云 19:55(当日)
D8718:红河 -- 大理
禄丰南 18:54(当日) -- 祥云 20:05(当日)
D8719:红河 -- 大理
禄丰南 18:54(当日) -- 祥云 20:05(当日)
D8734:红河 -- 大理
禄丰南 20:39(当日) -- 祥云 21:49(当日)
D8735:红河 -- 大理
禄丰南 20:39(当日) -- 祥云 21:49(当日)
别人正在查: