陇西--嘉峪关南的车次:
T269:西安 -- 喀什
陇西 03:14(次日) -- 嘉峪关南 13:28(次日)
K1354:连云港东 -- 乌鲁木齐
陇西 07:57(次日) -- 嘉峪关南 20:32(次日)
K1351:连云港东 -- 乌鲁木齐
陇西 07:57(次日) -- 嘉峪关南 20:32(次日)
K595:合肥 -- 乌鲁木齐
陇西 08:57(次日) -- 嘉峪关南 20:51(次日)
K594:合肥 -- 乌鲁木齐
陇西 08:57(次日) -- 嘉峪关南 20:51(次日)
T197:郑州 -- 乌鲁木齐
陇西 11:13(次日) -- 嘉峪关南 21:10(次日)
T306:鹰潭 -- 乌鲁木齐
陇西 11:36(次日) -- 嘉峪关南 21:24(次日)
T307:鹰潭 -- 乌鲁木齐
陇西 11:36(次日) -- 嘉峪关南 21:24(次日)
Z293:武昌 -- 乌鲁木齐
陇西 11:47(次日) -- 嘉峪关南 21:33(次日)
Z292:武昌 -- 乌鲁木齐
陇西 11:47(次日) -- 嘉峪关南 21:33(次日)
Z135:广州 -- 乌鲁木齐
陇西 12:25(次日) -- 嘉峪关南 21:40(次日)
Z105:济南 -- 乌鲁木齐
陇西 12:33(次日) -- 嘉峪关南 22:13(次日)
别人正在查: