呼和浩特东--嘉峪关的车次:
Z179:北京西 -- 乌鲁木齐
呼和浩特东 06:24(次日) -- 嘉峪关 01:03(第三日)
K41:北京丰台 -- 嘉峪关
呼和浩特东 06:42(次日) -- 嘉峪关 05:20(第三日)
T303:沈阳 -- 乌鲁木齐
呼和浩特东 11:13(次日) -- 嘉峪关 07:46(第三日)
T302:沈阳 -- 乌鲁木齐
呼和浩特东 11:13(次日) -- 嘉峪关 07:46(第三日)
别人正在查: