长春--武穴的车次:
K728:牡丹江 -- 广州东
长春 00:44(次日) -- 武穴 07:11(第三日)
K725:牡丹江 -- 广州东
长春 00:44(次日) -- 武穴 07:11(第三日)
K569:齐齐哈尔 -- 深圳东
长春 01:17(次日) -- 武穴 07:36(第三日)
K568:齐齐哈尔 -- 深圳东
长春 01:17(次日) -- 武穴 07:36(第三日)
K2388:长春 -- 南宁
长春 11:45(当日) -- 武穴 17:22(次日)
别人正在查: