长春--民权的车次:
K976:哈尔滨西 -- 襄阳
长春 00:51(次日) -- 民权 22:09(次日)
K973:哈尔滨西 -- 襄阳
长春 00:51(次日) -- 民权 22:09(次日)
K928:海拉尔 -- 郑州
长春 10:52(次日) -- 民权 11:31(第三日)
K925:海拉尔 -- 郑州
长春 10:52(次日) -- 民权 11:31(第三日)
K128:长春 -- 西安
长春 13:42(当日) -- 民权 11:19(次日)
别人正在查: