G2628:大连北--武汉
第1站:大连北, 到达时间:----,发车时间:08:10(当日),运行时间:
第2站:鲅鱼圈, 到达时间:08:50(当日),发车时间:08:52(当日),运行时间:40分钟
第3站:营口东, 到达时间:09:10(当日),发车时间:09:12(当日),运行时间:1小时
第4站:盘锦, 到达时间:09:38(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:1小时28分钟
第5站:锦州南, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:20(当日),运行时间:2小时7分钟
第6站:葫芦岛北, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:40(当日),运行时间:2小时27分钟
第7站:山海关, 到达时间:11:22(当日),发车时间:11:25(当日),运行时间:3小时12分钟
第8站:唐山, 到达时间:12:14(当日),发车时间:12:18(当日),运行时间:4小时4分钟
第9站:天津西, 到达时间:12:53(当日),发车时间:13:06(当日),运行时间:4小时43分钟
第10站:霸州西, 到达时间:13:36(当日),发车时间:13:38(当日),运行时间:5小时26分钟
第11站:白洋淀, 到达时间:13:55(当日),发车时间:13:57(当日),运行时间:5小时45分钟
第12站:保定东, 到达时间:14:13(当日),发车时间:14:15(当日),运行时间:6小时3分钟
第13站:石家庄, 到达时间:14:51(当日),发车时间:14:55(当日),运行时间:6小时41分钟
第14站:高邑西, 到达时间:15:10(当日),发车时间:15:21(当日),运行时间:7小时
第15站:安阳东, 到达时间:16:02(当日),发车时间:16:05(当日),运行时间:7小时52分钟
第16站:新乡东, 到达时间:16:31(当日),发车时间:16:33(当日),运行时间:8小时21分钟
第17站:郑州东, 到达时间:16:53(当日),发车时间:16:59(当日),运行时间:8小时43分钟
第18站:许昌东, 到达时间:17:21(当日),发车时间:17:23(当日),运行时间:9小时11分钟
第19站:漯河西, 到达时间:17:39(当日),发车时间:17:41(当日),运行时间:9小时29分钟
第20站:驻马店西, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:01(当日),运行时间:9小时49分钟
第21站:明港东, 到达时间:18:18(当日),发车时间:18:20(当日),运行时间:10小时8分钟
第22站:信阳东, 到达时间:18:33(当日),发车时间:18:35(当日),运行时间:10小时23分钟
第23站:孝感北, 到达时间:18:53(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:10小时43分钟
第24站:武汉, 到达时间:19:26(当日),发车时间:----,运行时间:11小时16分钟
别人正在查: