S7950:株洲南--长沙
第1站:株洲南, 到达时间:----,发车时间:14:27(当日),运行时间:
第2站:株洲, 到达时间:14:33(当日),发车时间:14:35(当日),运行时间:6分钟
第3站:大丰, 到达时间:14:40(当日),发车时间:14:42(当日),运行时间:13分钟
第4站:田心东, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:18分钟
第5站:芙蓉南, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:32分钟
第6站:先锋, 到达时间:15:05(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:38分钟
第7站:洞井, 到达时间:15:11(当日),发车时间:15:12(当日),运行时间:44分钟
第8站:湘府路, 到达时间:15:15(当日),发车时间:15:17(当日),运行时间:48分钟
第9站:香樟路, 到达时间:15:20(当日),发车时间:15:22(当日),运行时间:53分钟
第10站:树木岭, 到达时间:15:25(当日),发车时间:15:26(当日),运行时间:58分钟
第11站:长沙, 到达时间:15:32(当日),发车时间:----,运行时间:1小时5分钟
别人正在查: