5630:遵义--重庆西
第1站:遵义, 到达时间:----,发车时间:10:54(当日),运行时间:
第2站:松坝, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:29(当日),运行时间:31分钟
第3站:汇塘河, 到达时间:11:39(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:45分钟
第4站:娄山关, 到达时间:11:52(当日),发车时间:11:56(当日),运行时间:58分钟
第5站:红花园, 到达时间:12:06(当日),发车时间:12:17(当日),运行时间:1小时12分钟
第6站:桐梓, 到达时间:12:28(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:1小时34分钟
第7站:元田坝, 到达时间:12:43(当日),发车时间:12:52(当日),运行时间:1小时49分钟
第8站:新场, 到达时间:13:09(当日),发车时间:13:16(当日),运行时间:2小时15分钟
第9站:大河坝, 到达时间:13:23(当日),发车时间:13:27(当日),运行时间:2小时29分钟
第10站:九龙塘, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:42(当日),运行时间:2小时44分钟
第11站:太白, 到达时间:13:52(当日),发车时间:13:56(当日),运行时间:2小时58分钟
第12站:蒙渡, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:07(当日),运行时间:3小时10分钟
第13站:三元坝, 到达时间:14:17(当日),发车时间:14:22(当日),运行时间:3小时23分钟
第14站:木竹河, 到达时间:14:51(当日),发车时间:14:53(当日),运行时间:3小时57分钟
第15站:赶水, 到达时间:15:24(当日),发车时间:15:26(当日),运行时间:4小时30分钟
第16站:三江, 到达时间:16:24(当日),发车时间:16:26(当日),运行时间:5小时30分钟
第17站:綦江, 到达时间:16:48(当日),发车时间:16:55(当日),运行时间:5小时54分钟
第18站:夏坝, 到达时间:17:31(当日),发车时间:17:33(当日),运行时间:6小时37分钟
第19站:民福寺, 到达时间:17:45(当日),发车时间:17:47(当日),运行时间:6小时51分钟
第20站:七龙星, 到达时间:17:57(当日),发车时间:18:01(当日),运行时间:7小时3分钟
第21站:重庆西, 到达时间:18:38(当日),发车时间:----,运行时间:7小时44分钟
别人正在查: