C3895:泰州--上海
第1站:泰州, 到达时间:----,发车时间:13:50(当日),运行时间:
第2站:海安, 到达时间:14:14(当日),发车时间:14:16(当日),运行时间:24分钟
第3站:南通西, 到达时间:14:44(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:54分钟
第4站:张家港, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:1小时10分钟
第5站:常熟, 到达时间:15:12(当日),发车时间:15:14(当日),运行时间:1小时22分钟
第6站:太仓, 到达时间:15:33(当日),发车时间:15:35(当日),运行时间:1小时43分钟
第7站:安亭西, 到达时间:15:51(当日),发车时间:15:53(当日),运行时间:2小时1分钟
第8站:上海西, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:2小时20分钟
第9站:上海, 到达时间:16:23(当日),发车时间:----,运行时间:2小时33分钟
别人正在查: