Z135:广州--乌鲁木齐
第1站:广州, 到达时间:----,发车时间:07:03(当日),运行时间:
第2站:韶关东, 到达时间:10:26(当日),发车时间:10:31(当日),运行时间:3小时23分钟
第3站:郴州, 到达时间:12:10(当日),发车时间:12:15(当日),运行时间:5小时7分钟
第4站:衡阳, 到达时间:13:54(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:6小时51分钟
第5站:株洲, 到达时间:15:23(当日),发车时间:15:28(当日),运行时间:8小时20分钟
第6站:长沙, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:9小时4分钟
第7站:岳阳, 到达时间:17:34(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:10小时31分钟
第8站:武昌, 到达时间:19:43(当日),发车时间:20:17(当日),运行时间:12小时40分钟
第9站:信阳, 到达时间:22:31(当日),发车时间:22:34(当日),运行时间:15小时28分钟
第10站:驻马店, 到达时间:23:21(当日),发车时间:23:23(当日),运行时间:16小时18分钟
第11站:漯河, 到达时间:23:59(当日),发车时间:00:01(当日),运行时间:16小时56分钟
第12站:郑州, 到达时间:01:15(次日),发车时间:01:21(次日),运行时间:18小时12分钟
第13站:洛阳, 到达时间:02:46(次日),发车时间:02:50(次日),运行时间:19小时43分钟
第14站:西安, 到达时间:07:24(次日),发车时间:07:32(次日),运行时间:24小时21分钟
第15站:宝鸡, 到达时间:09:00(次日),发车时间:09:06(次日),运行时间:25小时57分钟
第16站:天水, 到达时间:10:37(次日),发车时间:10:43(次日),运行时间:27小时34分钟
第17站:甘谷, 到达时间:11:32(次日),发车时间:11:35(次日),运行时间:28小时29分钟
第18站:陇西, 到达时间:12:21(次日),发车时间:12:25(次日),运行时间:29小时18分钟
第19站:兰州, 到达时间:14:45(次日),发车时间:15:10(次日),运行时间:31小时42分钟
第20站:西宁, 到达时间:16:50(次日),发车时间:16:56(次日),运行时间:33小时47分钟
第21站:民乐, 到达时间:19:13(次日),发车时间:19:16(次日),运行时间:36小时10分钟
第22站:张掖西, 到达时间:19:48(次日),发车时间:19:52(次日),运行时间:36小时45分钟
第23站:酒泉南, 到达时间:21:16(次日),发车时间:21:19(次日),运行时间:38小时13分钟
第24站:嘉峪关南, 到达时间:21:34(次日),发车时间:21:40(次日),运行时间:38小时31分钟
第25站:柳园南, 到达时间:00:23(第三日),发车时间:00:25(第三日),运行时间:41小时20分钟
第26站:哈密, 到达时间:02:38(第三日),发车时间:02:48(第三日),运行时间:43小时35分钟
第27站:鄯善北, 到达时间:05:01(第三日),发车时间:05:03(第三日),运行时间:45小时58分钟
第28站:吐鲁番北, 到达时间:05:50(第三日),发车时间:05:52(第三日),运行时间:46小时47分钟
第29站:乌鲁木齐, 到达时间:07:23(第三日),发车时间:----,运行时间:48小时20分钟
别人正在查: