C4864:清城--白云机场北
第1站:清城, 到达时间:----,发车时间:18:35(当日),运行时间:
第2站:龙塘镇, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:5分钟
第3站:银盏, 到达时间:18:47(当日),发车时间:18:48(当日),运行时间:12分钟
第4站:狮岭, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:56(当日),运行时间:20分钟
第5站:乐同, 到达时间:19:01(当日),发车时间:19:02(当日),运行时间:26分钟
第6站:花都, 到达时间:19:08(当日),发车时间:19:17(当日),运行时间:33分钟
第7站:花城街, 到达时间:19:25(当日),发车时间:19:26(当日),运行时间:50分钟
第8站:花山镇, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:31(当日),运行时间:55分钟
第9站:白云机场北, 到达时间:19:38(当日),发车时间:----,运行时间:1小时3分钟
别人正在查: