D8267:贺州--南宁东
第1站:贺州, 到达时间:----,发车时间:12:30(当日),运行时间:
第2站:钟山西, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:50(当日),运行时间:14分钟
第3站:恭城, 到达时间:13:17(当日),发车时间:13:19(当日),运行时间:47分钟
第4站:桂林北, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:09(当日),运行时间:1小时34分钟
第5站:桂林, 到达时间:14:19(当日),发车时间:14:22(当日),运行时间:1小时49分钟
第6站:柳州, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:31(当日),运行时间:2小时57分钟
第7站:宾阳, 到达时间:16:12(当日),发车时间:16:14(当日),运行时间:3小时42分钟
第8站:南宁东, 到达时间:16:40(当日),发车时间:----,运行时间:4小时10分钟
别人正在查: