G1973:重庆西--上海虹桥
第1站:重庆西, 到达时间:----,发车时间:09:21(当日),运行时间:
第2站:永川东, 到达时间:09:44(当日),发车时间:09:46(当日),运行时间:23分钟
第3站:资中北, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:18(当日),运行时间:55分钟
第4站:成都东, 到达时间:10:52(当日),发车时间:11:01(当日),运行时间:1小时31分钟
第5站:德阳, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:29(当日),运行时间:2小时4分钟
第6站:绵阳, 到达时间:11:46(当日),发车时间:11:51(当日),运行时间:2小时25分钟
第7站:江油, 到达时间:12:08(当日),发车时间:12:10(当日),运行时间:2小时47分钟
第8站:青川, 到达时间:12:33(当日),发车时间:12:35(当日),运行时间:3小时12分钟
第9站:广元, 到达时间:12:55(当日),发车时间:12:59(当日),运行时间:3小时34分钟
第10站:汉中, 到达时间:13:44(当日),发车时间:13:46(当日),运行时间:4小时23分钟
第11站:西安北, 到达时间:14:58(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:5小时37分钟
第12站:华山北, 到达时间:15:32(当日),发车时间:15:34(当日),运行时间:6小时11分钟
第13站:三门峡南, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:6小时39分钟
第14站:洛阳龙门, 到达时间:16:33(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:7小时12分钟
第15站:郑州东, 到达时间:17:12(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:7小时51分钟
第16站:兰考南, 到达时间:17:51(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:8小时30分钟
第17站:商丘, 到达时间:18:21(当日),发车时间:18:27(当日),运行时间:9小时
第18站:永城北, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:52(当日),运行时间:9小时29分钟
第19站:徐州东, 到达时间:19:18(当日),发车时间:19:26(当日),运行时间:9小时57分钟
第20站:宿州东, 到达时间:19:45(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:10小时24分钟
第21站:蚌埠南, 到达时间:20:10(当日),发车时间:20:12(当日),运行时间:10小时49分钟
第22站:南京南, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:59(当日),运行时间:11小时34分钟
第23站:常州北, 到达时间:21:30(当日),发车时间:21:32(当日),运行时间:12小时9分钟
第24站:无锡东, 到达时间:21:49(当日),发车时间:21:51(当日),运行时间:12小时28分钟
第25站:昆山南, 到达时间:22:08(当日),发车时间:22:14(当日),运行时间:12小时47分钟
第26站:上海虹桥, 到达时间:22:32(当日),发车时间:----,运行时间:13小时11分钟
别人正在查: