K866:运城--秦皇岛
第1站:运城, 到达时间:----,发车时间:13:10(当日),运行时间:
第2站:闻喜, 到达时间:13:44(当日),发车时间:13:47(当日),运行时间:34分钟
第3站:侯马, 到达时间:14:25(当日),发车时间:14:29(当日),运行时间:1小时15分钟
第4站:襄汾, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:1小时49分钟
第5站:临汾, 到达时间:15:25(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:2小时15分钟
第6站:洪洞, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:52(当日),运行时间:2小时40分钟
第7站:霍州, 到达时间:16:29(当日),发车时间:16:31(当日),运行时间:3小时19分钟
第8站:灵石, 到达时间:17:16(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:4小时6分钟
第9站:介休, 到达时间:17:50(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:4小时40分钟
第10站:平遥, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:5小时5分钟
第11站:太谷, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:5小时40分钟
第12站:榆次, 到达时间:19:20(当日),发车时间:19:24(当日),运行时间:6小时10分钟
第13站:太原, 到达时间:20:12(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:7小时2分钟
第14站:阳泉北, 到达时间:21:38(当日),发车时间:21:42(当日),运行时间:8小时28分钟
第15站:石家庄北, 到达时间:22:47(当日),发车时间:23:07(当日),运行时间:9小时37分钟
第16站:晋州, 到达时间:23:46(当日),发车时间:23:49(当日),运行时间:10小时36分钟
第17站:辛集, 到达时间:00:04(次日),发车时间:00:15(次日),运行时间:10小时54分钟
第18站:衡水, 到达时间:00:51(次日),发车时间:01:08(次日),运行时间:11小时41分钟
第19站:德州, 到达时间:01:58(次日),发车时间:02:33(次日),运行时间:12小时48分钟
第20站:沧州, 到达时间:03:51(次日),发车时间:03:57(次日),运行时间:14小时41分钟
第21站:天津, 到达时间:05:28(次日),发车时间:05:34(次日),运行时间:16小时18分钟
第22站:唐山, 到达时间:07:23(次日),发车时间:07:28(次日),运行时间:18小时13分钟
第23站:滦县, 到达时间:08:24(次日),发车时间:08:35(次日),运行时间:19小时14分钟
第24站:昌黎, 到达时间:09:01(次日),发车时间:09:04(次日),运行时间:19小时51分钟
第25站:北戴河, 到达时间:09:24(次日),发车时间:09:29(次日),运行时间:20小时14分钟
第26站:秦皇岛, 到达时间:09:47(次日),发车时间:----,运行时间:20小时37分钟
别人正在查: