G3286:成都东--上海虹桥
第1站:成都东, 到达时间:----,发车时间:07:47(当日),运行时间:
第2站:德阳, 到达时间:08:11(当日),发车时间:08:14(当日),运行时间:24分钟
第3站:绵阳, 到达时间:08:31(当日),发车时间:08:34(当日),运行时间:44分钟
第4站:广元, 到达时间:09:24(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:1小时37分钟
第5站:汉中, 到达时间:10:14(当日),发车时间:10:16(当日),运行时间:2小时27分钟
第6站:鄠邑, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:13(当日),运行时间:3小时24分钟
第7站:西安北, 到达时间:11:34(当日),发车时间:11:41(当日),运行时间:3小时47分钟
第8站:华山北, 到达时间:12:09(当日),发车时间:12:11(当日),运行时间:4小时22分钟
第9站:洛阳龙门, 到达时间:13:03(当日),发车时间:13:05(当日),运行时间:5小时16分钟
第10站:郑州东, 到达时间:13:43(当日),发车时间:13:55(当日),运行时间:5小时56分钟
第11站:商丘, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:53(当日),运行时间:6小时58分钟
第12站:砀山南, 到达时间:15:11(当日),发车时间:15:13(当日),运行时间:7小时24分钟
第13站:萧县北, 到达时间:15:31(当日),发车时间:15:33(当日),运行时间:7小时44分钟
第14站:徐州东, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:53(当日),运行时间:8小时3分钟
第15站:宿迁, 到达时间:16:26(当日),发车时间:16:28(当日),运行时间:8小时39分钟
第16站:淮安东, 到达时间:16:56(当日),发车时间:17:00(当日),运行时间:9小时9分钟
第17站:建湖, 到达时间:17:21(当日),发车时间:17:23(当日),运行时间:9小时34分钟
第18站:盐城, 到达时间:17:38(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:9小时51分钟
第19站:海安, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:10小时22分钟
第20站:张家港, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:10小时52分钟
第21站:常熟, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:11小时4分钟
第22站:上海虹桥, 到达时间:19:41(当日),发车时间:----,运行时间:11小时54分钟
别人正在查: