K435:武昌--惠州
第1站:武昌, 到达时间:----,发车时间:16:50(当日),运行时间:
第2站:咸宁, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:40(当日),运行时间:47分钟
第3站:赤壁, 到达时间:18:13(当日),发车时间:18:17(当日),运行时间:1小时23分钟
第4站:岳阳, 到达时间:19:28(当日),发车时间:19:34(当日),运行时间:2小时38分钟
第5站:汨罗, 到达时间:20:15(当日),发车时间:20:17(当日),运行时间:3小时25分钟
第6站:长沙, 到达时间:21:09(当日),发车时间:21:37(当日),运行时间:4小时19分钟
第7站:株洲, 到达时间:22:15(当日),发车时间:22:21(当日),运行时间:5小时25分钟
第8站:衡山, 到达时间:23:11(当日),发车时间:23:14(当日),运行时间:6小时21分钟
第9站:衡阳, 到达时间:23:51(当日),发车时间:23:56(当日),运行时间:7小时1分钟
第10站:广州北, 到达时间:05:18(次日),发车时间:05:23(次日),运行时间:12小时28分钟
第11站:东莞东, 到达时间:06:43(次日),发车时间:06:51(次日),运行时间:13小时53分钟
第12站:惠州, 到达时间:07:42(次日),发车时间:----,运行时间:14小时52分钟
别人正在查: