G763:盘锦--哈尔滨西
第1站:盘锦, 到达时间:----,发车时间:09:19(当日),运行时间:
第2站:海城西, 到达时间:09:41(当日),发车时间:09:43(当日),运行时间:22分钟
第3站:辽阳, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:03(当日),运行时间:42分钟
第4站:沈阳, 到达时间:10:27(当日),发车时间:10:30(当日),运行时间:1小时8分钟
第5站:铁岭西, 到达时间:10:52(当日),发车时间:10:54(当日),运行时间:1小时33分钟
第6站:开原西, 到达时间:11:09(当日),发车时间:11:15(当日),运行时间:1小时50分钟
第7站:长春西, 到达时间:11:58(当日),发车时间:12:00(当日),运行时间:2小时39分钟
第8站:德惠西, 到达时间:12:23(当日),发车时间:12:25(当日),运行时间:3小时4分钟
第9站:哈尔滨西, 到达时间:13:03(当日),发车时间:----,运行时间:3小时44分钟
别人正在查: