G1226:沈阳北--苍南
第1站:沈阳北, 到达时间:----,发车时间:08:04(当日),运行时间:
第2站:沈阳, 到达时间:08:12(当日),发车时间:08:14(当日),运行时间:8分钟
第3站:辽阳, 到达时间:08:38(当日),发车时间:08:40(当日),运行时间:34分钟
第4站:鞍山西, 到达时间:08:51(当日),发车时间:08:53(当日),运行时间:47分钟
第5站:海城西, 到达时间:09:05(当日),发车时间:09:07(当日),运行时间:1小时1分钟
第6站:盘锦, 到达时间:09:30(当日),发车时间:09:32(当日),运行时间:1小时26分钟
第7站:锦州南, 到达时间:10:05(当日),发车时间:10:07(当日),运行时间:2小时1分钟
第8站:山海关, 到达时间:11:02(当日),发车时间:11:06(当日),运行时间:2小时58分钟
第9站:秦皇岛, 到达时间:11:20(当日),发车时间:11:23(当日),运行时间:3小时16分钟
第10站:滦河, 到达时间:11:48(当日),发车时间:11:50(当日),运行时间:3小时44分钟
第11站:唐山, 到达时间:12:08(当日),发车时间:12:11(当日),运行时间:4小时4分钟
第12站:天津西, 到达时间:12:47(当日),发车时间:12:51(当日),运行时间:4小时43分钟
第13站:沧州西, 到达时间:13:24(当日),发车时间:13:26(当日),运行时间:5小时20分钟
第14站:济南西, 到达时间:14:15(当日),发车时间:14:19(当日),运行时间:6小时11分钟
第15站:曲阜东, 到达时间:14:51(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:6小时47分钟
第16站:枣庄, 到达时间:15:24(当日),发车时间:15:26(当日),运行时间:7小时20分钟
第17站:徐州东, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:46(当日),运行时间:7小时40分钟
第18站:南京南, 到达时间:16:59(当日),发车时间:17:03(当日),运行时间:8小时55分钟
第19站:常州北, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:39(当日),运行时间:9小时31分钟
第20站:无锡东, 到达时间:17:56(当日),发车时间:18:12(当日),运行时间:9小时52分钟
第21站:苏州北, 到达时间:18:23(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:10小时19分钟
第22站:上海虹桥, 到达时间:18:48(当日),发车时间:18:51(当日),运行时间:10小时44分钟
第23站:嘉兴南, 到达时间:19:18(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:11小时14分钟
第24站:杭州东, 到达时间:19:43(当日),发车时间:19:48(当日),运行时间:11小时39分钟
第25站:义乌, 到达时间:20:20(当日),发车时间:20:28(当日),运行时间:12小时16分钟
第26站:金华南, 到达时间:20:45(当日),发车时间:20:47(当日),运行时间:12小时41分钟
第27站:缙云西, 到达时间:21:12(当日),发车时间:21:14(当日),运行时间:13小时8分钟
第28站:丽水, 到达时间:21:27(当日),发车时间:21:29(当日),运行时间:13小时23分钟
第29站:青田, 到达时间:21:49(当日),发车时间:21:51(当日),运行时间:13小时45分钟
第30站:温州南, 到达时间:22:10(当日),发车时间:22:14(当日),运行时间:14小时6分钟
第31站:苍南, 到达时间:22:39(当日),发车时间:----,运行时间:14小时35分钟
别人正在查: