G539:长沙南--北海
第1站:长沙南, 到达时间:----,发车时间:06:52(当日),运行时间:
第2站:衡阳东, 到达时间:07:29(当日),发车时间:07:31(当日),运行时间:37分钟
第3站:永州, 到达时间:08:28(当日),发车时间:08:35(当日),运行时间:1小时36分钟
第4站:东安东, 到达时间:08:51(当日),发车时间:08:53(当日),运行时间:1小时59分钟
第5站:桂林北, 到达时间:09:57(当日),发车时间:10:00(当日),运行时间:3小时5分钟
第6站:桂林, 到达时间:10:10(当日),发车时间:10:13(当日),运行时间:3小时18分钟
第7站:永福南, 到达时间:10:35(当日),发车时间:10:37(当日),运行时间:3小时43分钟
第8站:柳州, 到达时间:11:23(当日),发车时间:11:27(当日),运行时间:4小时31分钟
第9站:南宁东, 到达时间:12:30(当日),发车时间:12:50(当日),运行时间:5小时38分钟
第10站:钦州东, 到达时间:13:24(当日),发车时间:13:26(当日),运行时间:6小时32分钟
第11站:北海, 到达时间:13:54(当日),发车时间:----,运行时间:7小时2分钟
别人正在查: