T111:兰州--杭州
第1站:兰州, 到达时间:----,发车时间:13:44(当日),运行时间:
第2站:陇西, 到达时间:15:51(当日),发车时间:15:54(当日),运行时间:2小时7分钟
第3站:甘谷, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:2小时59分钟
第4站:天水, 到达时间:18:06(当日),发车时间:18:12(当日),运行时间:4小时22分钟
第5站:宝鸡, 到达时间:20:58(当日),发车时间:21:27(当日),运行时间:7小时14分钟
第6站:咸阳, 到达时间:22:49(当日),发车时间:22:52(当日),运行时间:9小时5分钟
第7站:西安, 到达时间:23:14(当日),发车时间:23:26(当日),运行时间:9小时30分钟
第8站:洛阳, 到达时间:04:05(次日),发车时间:04:21(次日),运行时间:14小时21分钟
第9站:郑州, 到达时间:05:47(次日),发车时间:05:58(次日),运行时间:16小时3分钟
第10站:商丘, 到达时间:07:52(次日),发车时间:07:54(次日),运行时间:18小时8分钟
第11站:徐州, 到达时间:09:15(次日),发车时间:09:30(次日),运行时间:19小时31分钟
第12站:宿州, 到达时间:10:12(次日),发车时间:10:15(次日),运行时间:20小时28分钟
第13站:蚌埠, 到达时间:11:06(次日),发车时间:11:09(次日),运行时间:21小时22分钟
第14站:南京, 到达时间:12:55(次日),发车时间:13:01(次日),运行时间:23小时11分钟
第15站:常州, 到达时间:14:12(次日),发车时间:14:15(次日),运行时间:24小时28分钟
第16站:无锡, 到达时间:14:38(次日),发车时间:14:42(次日),运行时间:24小时54分钟
第17站:苏州, 到达时间:15:07(次日),发车时间:15:10(次日),运行时间:25小时23分钟
第18站:昆山, 到达时间:15:31(次日),发车时间:15:34(次日),运行时间:25小时47分钟
第19站:嘉兴, 到达时间:16:51(次日),发车时间:16:56(次日),运行时间:27小时7分钟
第20站:海宁, 到达时间:17:12(次日),发车时间:17:16(次日),运行时间:27小时28分钟
第21站:杭州, 到达时间:18:22(次日),发车时间:----,运行时间:28小时38分钟
别人正在查: