K436:惠州--武昌
第1站:惠州, 到达时间:----,发车时间:20:23(当日),运行时间:
第2站:东莞东, 到达时间:21:07(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:44分钟
第3站:广州北, 到达时间:22:28(当日),发车时间:22:37(当日),运行时间:2小时5分钟
第4站:衡阳, 到达时间:04:02(次日),发车时间:04:08(次日),运行时间:7小时39分钟
第5站:株洲, 到达时间:05:36(次日),发车时间:05:46(次日),运行时间:9小时13分钟
第6站:长沙, 到达时间:06:24(次日),发车时间:06:30(次日),运行时间:10小时1分钟
第7站:汨罗, 到达时间:07:16(次日),发车时间:07:19(次日),运行时间:10小时53分钟
第8站:岳阳, 到达时间:08:00(次日),发车时间:08:14(次日),运行时间:11小时37分钟
第9站:赤壁, 到达时间:09:38(次日),发车时间:09:41(次日),运行时间:13小时15分钟
第10站:咸宁, 到达时间:10:08(次日),发车时间:10:11(次日),运行时间:13小时45分钟
第11站:武昌, 到达时间:11:10(次日),发车时间:----,运行时间:14小时47分钟
别人正在查: