K340:佳木斯--北京
第1站:佳木斯, 到达时间:----,发车时间:09:40(当日),运行时间:
第2站:汤原, 到达时间:10:19(当日),发车时间:10:21(当日),运行时间:39分钟
第3站:南岔, 到达时间:11:40(当日),发车时间:11:44(当日),运行时间:2小时
第4站:朗乡, 到达时间:12:23(当日),发车时间:12:25(当日),运行时间:2小时43分钟
第5站:庆安, 到达时间:14:05(当日),发车时间:14:09(当日),运行时间:4小时25分钟
第6站:绥化, 到达时间:14:58(当日),发车时间:15:12(当日),运行时间:5小时18分钟
第7站:哈尔滨东, 到达时间:16:43(当日),发车时间:17:06(当日),运行时间:7小时3分钟
第8站:哈尔滨, 到达时间:17:21(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:7小时41分钟
第9站:扶余, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:9小时2分钟
第10站:陶赖昭, 到达时间:19:00(当日),发车时间:19:03(当日),运行时间:9小时20分钟
第11站:德惠, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:33(当日),运行时间:9小时50分钟
第12站:长春, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:10小时50分钟
第13站:公主岭, 到达时间:21:18(当日),发车时间:21:20(当日),运行时间:11小时38分钟
第14站:四平, 到达时间:21:59(当日),发车时间:22:02(当日),运行时间:12小时19分钟
第15站:沈阳北, 到达时间:00:32(次日),发车时间:00:41(次日),运行时间:14小时52分钟
第16站:秦皇岛, 到达时间:05:54(次日),发车时间:05:56(次日),运行时间:20小时14分钟
第17站:北戴河, 到达时间:06:13(次日),发车时间:06:15(次日),运行时间:20小时33分钟
第18站:滦县, 到达时间:07:00(次日),发车时间:07:02(次日),运行时间:21小时20分钟
第19站:唐山北, 到达时间:07:44(次日),发车时间:07:47(次日),运行时间:22小时4分钟
第20站:玉田县, 到达时间:08:09(次日),发车时间:08:19(次日),运行时间:22小时29分钟
第21站:北京, 到达时间:09:41(次日),发车时间:----,运行时间:24小时1分钟
别人正在查: