D3575:重庆西--百色
第1站:重庆西, 到达时间:----,发车时间:06:52(当日),运行时间:
第2站:桐梓东, 到达时间:07:52(当日),发车时间:07:55(当日),运行时间:1小时
第3站:遵义, 到达时间:08:16(当日),发车时间:08:19(当日),运行时间:1小时24分钟
第4站:遵义南, 到达时间:08:31(当日),发车时间:08:33(当日),运行时间:1小时39分钟
第5站:修文县, 到达时间:09:00(当日),发车时间:09:03(当日),运行时间:2小时8分钟
第6站:贵阳东, 到达时间:09:19(当日),发车时间:09:26(当日),运行时间:2小时27分钟
第7站:龙里北, 到达时间:09:44(当日),发车时间:09:52(当日),运行时间:2小时52分钟
第8站:都匀东, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:26(当日),运行时间:3小时24分钟
第9站:从江, 到达时间:11:15(当日),发车时间:11:17(当日),运行时间:4小时23分钟
第10站:桂林北, 到达时间:12:15(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:5小时23分钟
第11站:永福南, 到达时间:12:47(当日),发车时间:12:49(当日),运行时间:5小时55分钟
第12站:柳州, 到达时间:13:35(当日),发车时间:13:38(当日),运行时间:6小时43分钟
第13站:来宾北, 到达时间:14:03(当日),发车时间:14:05(当日),运行时间:7小时11分钟
第14站:宾阳, 到达时间:14:25(当日),发车时间:14:27(当日),运行时间:7小时33分钟
第15站:南宁东, 到达时间:14:53(当日),发车时间:14:57(当日),运行时间:8小时1分钟
第16站:南宁, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:12(当日),运行时间:8小时16分钟
第17站:隆安东, 到达时间:15:43(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:8小时51分钟
第18站:平果, 到达时间:15:56(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:9小时4分钟
第19站:田东北, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:25(当日),运行时间:9小时30分钟
第20站:百色, 到达时间:16:51(当日),发车时间:----,运行时间:9小时59分钟
别人正在查: