D134:珲春--佳木斯
第1站:珲春, 到达时间:----,发车时间:16:06(当日),运行时间:
第2站:图们北, 到达时间:16:28(当日),发车时间:16:30(当日),运行时间:22分钟
第3站:延吉西, 到达时间:16:46(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:40分钟
第4站:安图西, 到达时间:17:08(当日),发车时间:17:10(当日),运行时间:1小时2分钟
第5站:敦化, 到达时间:17:33(当日),发车时间:17:35(当日),运行时间:1小时27分钟
第6站:蛟河西, 到达时间:18:07(当日),发车时间:18:09(当日),运行时间:2小时1分钟
第7站:吉林, 到达时间:18:36(当日),发车时间:18:40(当日),运行时间:2小时30分钟
第8站:长春, 到达时间:19:20(当日),发车时间:19:26(当日),运行时间:3小时14分钟
第9站:哈尔滨, 到达时间:20:40(当日),发车时间:20:45(当日),运行时间:4小时34分钟
第10站:方正, 到达时间:21:48(当日),发车时间:21:50(当日),运行时间:5小时42分钟
第11站:佳木斯, 到达时间:22:49(当日),发车时间:----,运行时间:6小时43分钟
别人正在查: