G3212:十堰东--郑州东
第1站:十堰东, 到达时间:----,发车时间:19:26(当日),运行时间:
第2站:武当山西, 到达时间:19:36(当日),发车时间:19:38(当日),运行时间:10分钟
第3站:丹江口, 到达时间:19:51(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:25分钟
第4站:襄阳东, 到达时间:20:23(当日),发车时间:20:26(当日),运行时间:57分钟
第5站:邓州东, 到达时间:20:47(当日),发车时间:20:49(当日),运行时间:1小时21分钟
第6站:南阳东, 到达时间:21:07(当日),发车时间:21:09(当日),运行时间:1小时41分钟
第7站:禹州, 到达时间:21:50(当日),发车时间:21:52(当日),运行时间:2小时24分钟
第8站:郑州东, 到达时间:22:27(当日),发车时间:----,运行时间:3小时1分钟
别人正在查: