T301:乌鲁木齐--沈阳
第1站:乌鲁木齐, 到达时间:----,发车时间:09:14(当日),运行时间:
第2站:吐鲁番北, 到达时间:11:28(当日),发车时间:11:30(当日),运行时间:2小时14分钟
第3站:哈密, 到达时间:15:05(当日),发车时间:15:13(当日),运行时间:5小时51分钟
第4站:柳园, 到达时间:18:10(当日),发车时间:18:20(当日),运行时间:8小时56分钟
第5站:嘉峪关, 到达时间:21:08(当日),发车时间:21:20(当日),运行时间:11小时54分钟
第6站:张掖, 到达时间:23:25(当日),发车时间:23:31(当日),运行时间:14小时11分钟
第7站:金昌, 到达时间:01:10(次日),发车时间:01:16(次日),运行时间:15小时56分钟
第8站:武威, 到达时间:02:01(次日),发车时间:02:07(次日),运行时间:16小时47分钟
第9站:中卫, 到达时间:05:32(次日),发车时间:05:46(次日),运行时间:20小时18分钟
第10站:青铜峡, 到达时间:07:00(次日),发车时间:07:03(次日),运行时间:21小时46分钟
第11站:银川, 到达时间:08:07(次日),发车时间:08:27(次日),运行时间:22小时53分钟
第12站:石嘴山, 到达时间:09:03(次日),发车时间:09:06(次日),运行时间:23小时49分钟
第13站:惠农, 到达时间:09:44(次日),发车时间:09:49(次日),运行时间:24小时30分钟
第14站:乌海, 到达时间:10:26(次日),发车时间:10:30(次日),运行时间:25小时12分钟
第15站:临河, 到达时间:12:03(次日),发车时间:12:19(次日),运行时间:26小时49分钟
第16站:包头, 到达时间:14:33(次日),发车时间:15:03(次日),运行时间:29小时19分钟
第17站:呼和浩特东, 到达时间:16:43(次日),发车时间:16:59(次日),运行时间:31小时29分钟
第18站:集宁南, 到达时间:18:15(次日),发车时间:18:30(次日),运行时间:33小时1分钟
第19站:商都, 到达时间:19:40(次日),发车时间:19:42(次日),运行时间:34小时26分钟
第20站:化德, 到达时间:20:25(次日),发车时间:20:27(次日),运行时间:35小时11分钟
第21站:正镶白旗, 到达时间:21:41(次日),发车时间:21:47(次日),运行时间:36小时27分钟
第22站:桑根达来, 到达时间:22:52(次日),发车时间:22:58(次日),运行时间:37小时38分钟
第23站:经棚, 到达时间:00:41(第三日),发车时间:00:43(第三日),运行时间:39小时27分钟
第24站:林西, 到达时间:02:07(第三日),发车时间:02:21(第三日),运行时间:40小时53分钟
第25站:大板, 到达时间:03:50(第三日),发车时间:04:11(第三日),运行时间:42小时36分钟
第26站:林东, 到达时间:05:21(第三日),发车时间:05:24(第三日),运行时间:44小时7分钟
第27站:查布嘎, 到达时间:06:09(第三日),发车时间:06:12(第三日),运行时间:44小时55分钟
第28站:开鲁, 到达时间:07:31(第三日),发车时间:07:34(第三日),运行时间:46小时17分钟
第29站:通辽, 到达时间:08:45(第三日),发车时间:09:12(第三日),运行时间:47小时31分钟
第30站:甘旗卡, 到达时间:10:02(第三日),发车时间:10:05(第三日),运行时间:48小时48分钟
第31站:彰武, 到达时间:10:52(第三日),发车时间:10:55(第三日),运行时间:49小时38分钟
第32站:沈阳, 到达时间:13:05(第三日),发车时间:----,运行时间:51小时51分钟
别人正在查: