K79:上海南--昆明
第1站:上海南, 到达时间:----,发车时间:18:24(当日),运行时间:
第2站:松江, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:27分钟
第3站:嘉善, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:53分钟
第4站:嘉兴, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:37(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:杭州南, 到达时间:20:41(当日),发车时间:20:47(当日),运行时间:2小时17分钟
第6站:诸暨, 到达时间:21:23(当日),发车时间:21:27(当日),运行时间:2小时59分钟
第7站:金华, 到达时间:22:34(当日),发车时间:22:40(当日),运行时间:4小时10分钟
第8站:衢州, 到达时间:23:49(当日),发车时间:23:54(当日),运行时间:5小时25分钟
第9站:上饶, 到达时间:01:11(次日),发车时间:01:17(次日),运行时间:6小时47分钟
第10站:鹰潭, 到达时间:02:25(次日),发车时间:02:31(次日),运行时间:8小时1分钟
第11站:新余, 到达时间:05:12(次日),发车时间:05:16(次日),运行时间:10小时48分钟
第12站:宜春, 到达时间:05:50(次日),发车时间:05:54(次日),运行时间:11小时26分钟
第13站:萍乡, 到达时间:06:37(次日),发车时间:06:41(次日),运行时间:12小时13分钟
第14站:醴陵, 到达时间:07:18(次日),发车时间:07:25(次日),运行时间:12小时54分钟
第15站:株洲, 到达时间:08:14(次日),发车时间:08:24(次日),运行时间:13小时50分钟
第16站:湘潭, 到达时间:08:49(次日),发车时间:08:54(次日),运行时间:14小时25分钟
第17站:娄底, 到达时间:10:04(次日),发车时间:10:10(次日),运行时间:15小时40分钟
第18站:涟源, 到达时间:10:47(次日),发车时间:10:50(次日),运行时间:16小时23分钟
第19站:安化, 到达时间:12:02(次日),发车时间:12:07(次日),运行时间:17小时38分钟
第20站:怀化, 到达时间:14:40(次日),发车时间:15:00(次日),运行时间:20小时16分钟
第21站:凯里, 到达时间:19:16(次日),发车时间:19:20(次日),运行时间:24小时52分钟
第22站:贵阳, 到达时间:21:55(次日),发车时间:22:05(次日),运行时间:27小时31分钟
第23站:六盘水, 到达时间:01:44(第三日),发车时间:01:55(第三日),运行时间:31小时20分钟
第24站:宣威, 到达时间:03:29(第三日),发车时间:03:35(第三日),运行时间:33小时5分钟
第25站:曲靖, 到达时间:04:34(第三日),发车时间:04:39(第三日),运行时间:34小时10分钟
第26站:昆明, 到达时间:06:13(第三日),发车时间:----,运行时间:35小时49分钟
别人正在查: