K246:成都西--扬州
第1站:成都西, 到达时间:----,发车时间:21:42(当日),运行时间:
第2站:绵阳, 到达时间:23:36(当日),发车时间:23:47(当日),运行时间:1小时54分钟
第3站:广元, 到达时间:03:27(次日),发车时间:03:39(次日),运行时间:5小时45分钟
第4站:略阳, 到达时间:06:27(次日),发车时间:06:29(次日),运行时间:8小时45分钟
第5站:徽县, 到达时间:07:40(次日),发车时间:07:42(次日),运行时间:9小时58分钟
第6站:两当, 到达时间:08:03(次日),发车时间:08:09(次日),运行时间:10小时21分钟
第7站:凤县, 到达时间:08:39(次日),发车时间:08:41(次日),运行时间:10小时57分钟
第8站:宝鸡, 到达时间:11:18(次日),发车时间:11:27(次日),运行时间:13小时36分钟
第9站:西安, 到达时间:13:14(次日),发车时间:13:35(次日),运行时间:15小时32分钟
第10站:三门峡, 到达时间:16:49(次日),发车时间:16:54(次日),运行时间:19小时7分钟
第11站:洛阳, 到达时间:18:37(次日),发车时间:18:42(次日),运行时间:20小时55分钟
第12站:郑州, 到达时间:20:15(次日),发车时间:20:22(次日),运行时间:22小时33分钟
第13站:民权, 到达时间:21:58(次日),发车时间:22:01(次日),运行时间:24小时16分钟
第14站:商丘, 到达时间:22:40(次日),发车时间:22:44(次日),运行时间:24小时58分钟
第15站:徐州, 到达时间:00:42(第三日),发车时间:01:07(第三日),运行时间:27小时
第16站:新沂, 到达时间:02:24(第三日),发车时间:02:28(第三日),运行时间:28小时42分钟
第17站:沭阳, 到达时间:03:04(第三日),发车时间:03:07(第三日),运行时间:29小时22分钟
第18站:盐城, 到达时间:05:15(第三日),发车时间:05:20(第三日),运行时间:31小时33分钟
第19站:泰州, 到达时间:07:17(第三日),发车时间:07:22(第三日),运行时间:33小时35分钟
第20站:扬州, 到达时间:08:03(第三日),发车时间:----,运行时间:34小时21分钟
别人正在查: