K306:兰州--温州
第1站:兰州, 到达时间:----,发车时间:20:50(当日),运行时间:
第2站:定西, 到达时间:22:10(当日),发车时间:22:14(当日),运行时间:1小时20分钟
第3站:陇西, 到达时间:23:07(当日),发车时间:23:11(当日),运行时间:2小时17分钟
第4站:甘谷, 到达时间:00:05(次日),发车时间:00:09(次日),运行时间:3小时15分钟
第5站:天水, 到达时间:01:28(次日),发车时间:01:34(次日),运行时间:4小时38分钟
第6站:宝鸡, 到达时间:04:15(次日),发车时间:04:35(次日),运行时间:7小时25分钟
第7站:咸阳, 到达时间:06:12(次日),发车时间:06:15(次日),运行时间:9小时22分钟
第8站:西安, 到达时间:06:36(次日),发车时间:06:44(次日),运行时间:9小时46分钟
第9站:渭南西, 到达时间:07:31(次日),发车时间:07:34(次日),运行时间:10小时41分钟
第10站:商洛, 到达时间:09:02(次日),发车时间:09:06(次日),运行时间:12小时12分钟
第11站:丹凤, 到达时间:09:34(次日),发车时间:09:38(次日),运行时间:12小时44分钟
第12站:商南, 到达时间:10:22(次日),发车时间:10:25(次日),运行时间:13小时32分钟
第13站:西峡, 到达时间:11:17(次日),发车时间:11:26(次日),运行时间:14小时27分钟
第14站:镇平, 到达时间:12:24(次日),发车时间:12:31(次日),运行时间:15小时34分钟
第15站:南阳, 到达时间:13:02(次日),发车时间:13:56(次日),运行时间:16小时12分钟
第16站:唐河, 到达时间:14:52(次日),发车时间:14:58(次日),运行时间:18小时2分钟
第17站:桐柏, 到达时间:15:48(次日),发车时间:15:53(次日),运行时间:18小时58分钟
第18站:信阳, 到达时间:17:10(次日),发车时间:17:20(次日),运行时间:20小时20分钟
第19站:罗山, 到达时间:17:51(次日),发车时间:17:55(次日),运行时间:21小时1分钟
第20站:息县, 到达时间:18:15(次日),发车时间:18:19(次日),运行时间:21小时25分钟
第21站:潢川, 到达时间:18:48(次日),发车时间:18:53(次日),运行时间:21小时58分钟
第22站:商城, 到达时间:19:19(次日),发车时间:19:22(次日),运行时间:22小时29分钟
第23站:固始, 到达时间:19:39(次日),发车时间:19:42(次日),运行时间:22小时49分钟
第24站:六安, 到达时间:20:43(次日),发车时间:20:46(次日),运行时间:23小时53分钟
第25站:合肥, 到达时间:21:46(次日),发车时间:22:03(次日),运行时间:24小时56分钟
第26站:芜湖, 到达时间:23:39(次日),发车时间:23:42(次日),运行时间:26小时49分钟
第27站:宣城, 到达时间:00:37(第三日),发车时间:00:41(第三日),运行时间:27小时47分钟
第28站:杭州, 到达时间:03:16(第三日),发车时间:03:43(第三日),运行时间:30小时26分钟
第29站:金华南, 到达时间:07:09(第三日),发车时间:07:45(第三日),运行时间:34小时19分钟
第30站:武义, 到达时间:08:10(第三日),发车时间:08:14(第三日),运行时间:35小时20分钟
第31站:永康南, 到达时间:09:05(第三日),发车时间:09:12(第三日),运行时间:36小时15分钟
第32站:缙云, 到达时间:10:01(第三日),发车时间:10:05(第三日),运行时间:37小时11分钟
第33站:丽水, 到达时间:10:37(第三日),发车时间:10:42(第三日),运行时间:37小时47分钟
第34站:温州, 到达时间:13:24(第三日),发车时间:----,运行时间:40小时34分钟
别人正在查: