D7118:汕头--广州东
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:11:09(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:11:32(当日),发车时间:11:36(当日),运行时间:23分钟
第3站:潮阳, 到达时间:11:47(当日),发车时间:11:49(当日),运行时间:38分钟
第4站:葵潭, 到达时间:12:07(当日),发车时间:12:09(当日),运行时间:58分钟
第5站:汕尾, 到达时间:12:30(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:1小时21分钟
第6站:惠阳, 到达时间:13:05(当日),发车时间:13:12(当日),运行时间:1小时56分钟
第7站:深圳坪山, 到达时间:13:21(当日),发车时间:13:23(当日),运行时间:2小时12分钟
第8站:深圳北, 到达时间:13:42(当日),发车时间:13:46(当日),运行时间:2小时33分钟
第9站:东莞南, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:06(当日),运行时间:2小时55分钟
第10站:广州东, 到达时间:14:54(当日),发车时间:----,运行时间:3小时45分钟
别人正在查: