K1518:西宁--沈阳
第1站:西宁, 到达时间:----,发车时间:12:55(当日),运行时间:
第2站:平安驿, 到达时间:13:19(当日),发车时间:13:23(当日),运行时间:24分钟
第3站:海石湾, 到达时间:14:18(当日),发车时间:14:21(当日),运行时间:1小时23分钟
第4站:兰州西, 到达时间:15:58(当日),发车时间:16:10(当日),运行时间:3小时3分钟
第5站:兰州, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:3小时27分钟
第6站:白银西, 到达时间:18:21(当日),发车时间:18:24(当日),运行时间:5小时26分钟
第7站:中卫, 到达时间:22:26(当日),发车时间:22:38(当日),运行时间:9小时31分钟
第8站:青铜峡, 到达时间:00:29(次日),发车时间:00:36(次日),运行时间:11小时44分钟
第9站:银川, 到达时间:01:35(次日),发车时间:01:52(次日),运行时间:12小时50分钟
第10站:石嘴山, 到达时间:02:28(次日),发车时间:02:34(次日),运行时间:13小时43分钟
第11站:惠农, 到达时间:03:12(次日),发车时间:03:17(次日),运行时间:14小时27分钟
第12站:临河, 到达时间:05:25(次日),发车时间:05:34(次日),运行时间:16小时40分钟
第13站:乌拉特前旗, 到达时间:06:39(次日),发车时间:06:41(次日),运行时间:17小时54分钟
第14站:包头, 到达时间:07:49(次日),发车时间:07:57(次日),运行时间:19小时4分钟
第15站:呼和浩特, 到达时间:10:32(次日),发车时间:10:42(次日),运行时间:21小时47分钟
第16站:卓资东, 到达时间:11:42(次日),发车时间:11:44(次日),运行时间:22小时57分钟
第17站:集宁南, 到达时间:12:20(次日),发车时间:12:35(次日),运行时间:23小时35分钟
第18站:商都, 到达时间:13:45(次日),发车时间:13:50(次日),运行时间:25小时
第19站:化德, 到达时间:14:33(次日),发车时间:14:37(次日),运行时间:25小时48分钟
第20站:正镶白旗, 到达时间:15:51(次日),发车时间:15:57(次日),运行时间:27小时6分钟
第21站:桑根达来, 到达时间:17:02(次日),发车时间:17:14(次日),运行时间:28小时17分钟
第22站:经棚, 到达时间:19:02(次日),发车时间:19:04(次日),运行时间:30小时17分钟
第23站:林西, 到达时间:20:28(次日),发车时间:20:30(次日),运行时间:31小时43分钟
第24站:大板, 到达时间:21:20(次日),发车时间:21:38(次日),运行时间:32小时35分钟
第25站:林东, 到达时间:22:45(次日),发车时间:22:47(次日),运行时间:34小时
第26站:查布嘎, 到达时间:23:30(次日),发车时间:23:32(次日),运行时间:34小时45分钟
第27站:通辽, 到达时间:01:56(第三日),发车时间:02:20(第三日),运行时间:37小时11分钟
第28站:沈阳, 到达时间:06:30(第三日),发车时间:----,运行时间:41小时45分钟
别人正在查: