4901:安康--略阳
第1站:安康, 到达时间:----,发车时间:15:56(当日),运行时间:
第2站:汉阴, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:39分钟
第3站:石泉县, 到达时间:17:03(当日),发车时间:17:05(当日),运行时间:1小时7分钟
第4站:西乡, 到达时间:17:41(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:1小时45分钟
第5站:城固, 到达时间:18:19(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:2小时23分钟
第6站:治江, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:2小时34分钟
第7站:汉中, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:52(当日),运行时间:2小时54分钟
第8站:略阳, 到达时间:21:13(当日),发车时间:----,运行时间:5小时17分钟
别人正在查: